Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

 

Главное управление спорта
Смоленской области

Версия для слабовидящих

 

Главное управление спорта
Смоленской области

Новости

04.06.2018 14:14Просмотров: 141Финальные соревнования второго этапа 39-й Спартакиады муниципальных образований Смоленской области.

2 июня 2018 года на спортивной базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» села Темкино прошли финальные соревнования второго этапа 39-й Спартакиады муниципальных образований Смоленской области. Всего в соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов по пяти видам спорта. На параде открытия соревнований участников приветствовал Губернатор Смоленской области А.В. Островский.

         Соревнования Спартакиады проводятся по трем группам муниципальных образований:

1 группа – 7 команд (муниципальные образования городов)

2 группа – 10 команд (муниципальные образования районов 1 группы)

3 группа – 10 команд (муниципальные образования 2 группы)

         По результатам соревнований победителями и призерами стали:

Гиревой спорт, рывок гири весом 24 кг. (районы).

Весовая категория до 80 кг.:

1 место – Петушков Денис (Хиславичский), 269 под.

2 место – Новиков Александр (Краснинский), 180 под.

3 место – Прощенков Евгений (Ельнинский), 170 под.

Весовая категория свыше 80 кг.:

1 место – Захаров Александр (Дорогобужский), 272 под.

2 место – Силкин Валентин (Краснинский), 240 под.

3 место – Петушков Артем (Хиславичский), 218 под.

Метание веса (16 кг.):

Города:

1 место – Колибабчук Виктор (Вяземский), 9.17

2 место – Дорохов Александр (Сафоновский), 8.72   

3 место – Денисов Александр (Рославльский), 7.54

Районы:

1 место – Порпылев Игорь (Руднянский), 7.80

2 место – Юнусов Шамиль (Глинковский), 7.78

3 место – Коваленков Николай (Ельнинский), 7.60

Спортивные семьи (нормативы комплекса ГТО).

Города:

1 место – Булковы (Смоленск)

2 место – Зубенко (Гагаринский)

3 место – Ивановы (Вяземский)

Районы 1 группы:

1 место – Шутовы (Руднянский)

2 место – Титовы (Ершичский)

3 место – Малышевы (Смоленский)

Районы 2 группы:

1 место – Маркины (Глинковский)

2 место – Глушенковы (Угранский)

3 место – Быковы (Монастырщинский)

Стрит-баскетбол

Города:

1 место – город Десногорск

2 место – город Смоленск

3 место – Вяземский р-н

Районы 1 группы:

1 место – Ельнинский р-н

2 место – Смоленский р-н

3 место – Руднянский р-н

Перетягивание каната

Города:

1 место – Вяземский р-н

2 место – город Смоленск

3 место – Рославльский р-н

Районы 1 группы:

1 место – Краснинский р-н

2 место – Ельнинский р-н

3 место – Починковский р-н

Районы 2 группы:

1 место – Глинковский р-н

2 место – Темкинский р-н

3 место – Кардымовский р-н

         В общекомандном зачете по группе городов призерами соревнований стали:

1 место – город Смоленск

2 место – Гагаринский район

3 место – Сафоновский район

         По районам 1 группы:

1 место – Ельнинский район

2 место – Краснинский район

3 место – Смоленский район

         По районам 2 группы:

1 место – Угранский район

2 место – Глинковский район

3 место – Демидовский район

Таблица соревнований Тёмкино 2018

Подробный фотоотчёт в разделе "Фотоальбомы"

Назад
Система Orphus

Официальный интернет-портал правовой информации

Телефоны экстренных служб

Противодействие коррупции в Смоленской области

8-800-200-19-01

 

© Главное управление спорта Смоленской области, [2012]

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

(4812) 29-16-013тел./факс.: 8 (4812) 29-25-87
электронной почты: спорт@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 214019, г. Смоленск,ул. Тенишевой, д. 33

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!